Distribuidores de ReadSoft en América Latina

ReadSoft cuenta con distribuidores en diferentes países de América Latina, quienes podrán atenderlo localmente.

 Argentina

    Argentina

 
 

 
Baseside
Contacto: José Luis Cantarian
Email: jlcantarian@baseside.com


BDS Consultores
Contacto: Jorge Locoselli
Email: jlocoselli@bdsconsultores.com.ar
Inclusion Services
Contacto:  Mariano Baca Storni
Email: mbacastorni@inclusionservices.com
  


Chile

    Chile

  
 
Blue Peaks Technology
 
Blue Peaks Technology
Contacto: Eduardo Villablanca Rodríguez
Email: evillablanca@bpt.cl

 
SoftCapture Technologies
Contacto: Katherine Cortez Arros
Email: katherine.cortez@softcapture.cl
 

 

CL Soft
Contacto: Alejandro Guerrero
Email: aguerrero@clsoft.cl
Nectia
 
Nectia
Contacto: Pablo Caroca
Email: pcaroca@nectia.com
Digitech Solutions
Contacto: Rodrigo Mujica
Email: rmujica@digitech.cl
  


Colombia 

    Colombia

Chile

    Chile

  
Chile

    Chile

  
 
 
Ecapture
 
Ecapture
Contaco: Henry Romero Rubio
Email: henry.romero@ecapture.com.co

 
Resolution logo
Resolution SAS
Contacto:  Gerardo Velez
Email: gerardo.velez@lockers.com.co


Costa Rica

    Costa Rica

  
  
Avanza Consulting
Contacto: Douglas Murillo
Email: dmurillo@avanzaconsulting.net


Ecuador

    Ecuador

  
  
Ecuasistemas
Ecuasistemas
Contacto: Julio Morla - Ovidio Morla
Email: juliomorla@ecuasistemas.comovidiomorla@ecuasistemas.com
 


Mexico

    Mexico

  
  
Automation Point

Automation Point
Contacto: Carlos Landa
Email: carlos.landa@apointmexico.com


Siscomx
Contacto: Leopoldo Rodríguez
Email: lrodriguez@siscomx.com


Team
Contacto: Roberto Arellano
Email: rarellano@teamnet.com.mx


Tekve
Contacto: Christian Vásquez     -     Wadi Bardawil
Email: christian.vasquez@tekve.com    -     wadi.bardawil@tekve.com

Stallum
Contacto: Miguel Angel Narvaez
Email: mnarvaez@stallum.com


Enable
Contacto: Roberto Bustamante
Email: roberto.bustamante@alldora.com.mx




Con-Office
Contacto: Germán Ramírez Barrera
Email: german.ramirez@con-office.com



    Perú

  
  
Imaging Peru
 
Imaging Peru
Contacto: Rubén Astuhuaman
Email:ruben.astuhuaman@imagingperu.com
 



Celeritech
Contacto: Carla Cabrera
Email: carla.cabrera@celeritechsolutions.com




Republica Dominicana

    Republica Dominicana

  
  
Novosit
 
Novosit
Contacto: Francis Reyes
email: francisrey@gmail.com
 


El Salvador

    El Salvador

  
  

Sercomca
Contacto: Carlos Rosales
Email: cerosales@sercomca.com


Uruguay

    Uruguay

  
  
Nexo It

Nexo It
Contacto. Pablo Santurio
Email: psanturio@nexoit.com.uy


Venezuela

    Venezuela